Дробилка для щебня

Линия для производства щебня и песка в России

Компания Лимин занимается производством дробилок для щебня более 25 лет. И сегодня компания стала лидером производителей дробильного оборудования в Китае.
Одна из основных единиц оборудования поставки компании Лимин – конусная дробилка. Различные модификации конусных дробилок применяются в дроблении абразивов, строительного мусора и отходов (в основном, вторичной переработки), горных пород (горно-обогатительная промышленность), клинкера (стройиндустрия) в составе ДСК. Работают конусные дробилки в дробильно-сортировочных комплексах весьма эффективно – с производительностью 27 – 1270 тонн/час.

Дробилка для щебня, дробилка +для щебня, мобильная дробилка для щебняЩековая дробилка предназначена для первичного дробления и измельчения материалов. Модели щековых дробилок могут использоваться в комплексе с конусными дробилками и отдельно, в качестве основного агрегата. Такой комплекс способствует существенному увеличению производительности дробильного цикла и эффективности измельчения материалов. Щековая дробилка также находит применение в первичном дроблении материала и додрабливании железобетона или строительного камня и т.д. В зависимости от модели и регулировки щек, производительность работы щековой дробилки колеблется в пределах: первичное дробление 30 – 800 тонн/час, вторичное – от 15 до 500 тонн/час.
Роторная дробилка производства компании Лимин предназначена для мелкого дробления с получением большого объема мелочи. Роторные дробилки обеспечивают первичное дробление и додрабливание, при необходимости, измельченного материала. В результате получают мелкие материалы высокой степени однородности. Дробилки в сжатые сроки позволяют пропускать весомые объемы бетона, измельчая его до щебня или гравия без повторного додрабливания. Колебание производительности роторных дробилок в составе ДСК – от 50 до 250 тонн/час.

Дробилка для щебня, мобильная дробилка для щебня
Сегодня рынок располагает десятками разновидностей дробилок. Конструкции и модели производимых компанией Лимин дробилок проверены временем и стабильно обеспечивают высокую производительность и качество получаемого материала.
Если вы заинтересованы в наших дробилках или хотите узнать, сколько они стоят, отправите нам заявку ОНЛАЙН или обращайтесь к нашему консультанту.

Leave a comment