Дробильно-сортировочное оборудование компании Лимин

Компания Лимин производит щековые, конусные, роторные, молотковые дробилки для дробления твердых материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа.

Для сортировки материалов крупностью до 100 мм выпускаются вибрационные грохоты.

Для равномерной подачи материала на дробление наш завод изготавливает вибрационные питатели, которые способны загружать материалы крупностью до 800 мм с производительностью от 90 до 575 т/ч.

Для транспортировки материала в технологических линиях предприятие изготавливает ленточные конвейеры с шириной ленты от 500 до 1200 мм. С целью снижения трудоемкости и сокращения сроков монтажа оборудование изготовляется и поставляется в агрегатном виде.

Агрегат состоит из опорной рамы с установленными на ней: технологическим оборудованием (питатель, дробилка, грохот или другое), приводом, приемными воронками, разгрузочными течками, площадками обслуживания, укрытиями, лестницами. Все агрегаты комплектуются электрошкафами с пускорегулирующей аппаратурой и выносными пультами управления, кабельной продукцией.

Большое внимание уделяется разработке и производству новейшего мобильного оборудования, среди которого можно выделить мобильный агрегат для переработки строительных отходов YGE, мобильные агрегаты YGF и YS, первичного и вторичного дробления.

Широкая оглавление продукции в совокупности с дополнительными услугами – обеспечением запасными частями, разработкой технологий, схем расстановки дробильного оборудования, подбором оборудования под задачу заказчика, разработкой проектов перерабатывающих предприятий, проведением монтажных, шеф-монтажных работ и другими услугами службы сервиса – позволяют предприятию быть надежным и выгодным партнером для потребителей.

Если вас интересуют  более информации о нашей продукции, обращайтесь к нашему онлайн консультанту или напишите нам.

Leave a comment