Дробильно сортировочный комплекс

дробильно сортировочный комплекс
Дробильно сортировочный комплекс

Применение дробильно сортировочного комплекса:
Дробильно сортировочный комплекс предназначается для переработки рудных и нерудных полезных ископаемых, производства кубовидного щебня разнообразных фракций, сортировки горных пород, песчано-гравийных смесей, а также для переработки твердых бытовых отходов. Дробильно сортировочный комплекс может работать как на местности, например, в карьерном поле, так и на производственной площадке. Дробильно сортировочный комплекс является автоматической линией для производства фракционированных материалов. Технологические единицы оснащаются жесткими рамными конструкциями.

дробильно сортировочный комплекс
Дробильно сортировочный комплекс

Особенности дробильно сортировочного комплекса:
Дробильно сортировочный комплекс обладает высокой автоматизацией, большой производительностью, выпуском качественной продукции. Любой из технологических модулей полностью автономен и может использоваться как отдельная установка для решения других технологических задач. Питатели нужны для приема исходного материала и равномерной подачи для последующей переработки. Дробилки размельчают материал, грохоты сортируют его по фракциям. Транспортировку материала от одного технологического поста к другому обеспечивают ленточные конвейеры.
Производитель
дробильно сортировочного комплекса:
Компания Лимин занимается производством и продажей дробильно сортировочного комплекса более 25 лет. Всё наше оборудование получило сертификаты СЕ, ГОСТ Р, ISO9001:2008. Наше оборудование получает самые лестные отзывы от китайских и зарубежных клиентов.
Если вы заинтересованы в нашем дробильно сортировочном комплексе или у вас какой-н. вопрос, обращайтесь к нашему онлайн консультанту или напишите нам.

Leave a comment