Какое оборудование нужно при производстве щебня?

Дробилки конусные HPT

При производстве щебня обычно мы используемся следующим оборудованием: вибрационным питателем, ленточным конвейером, щековой дробилкой, роторной или конусной дробилкой, ударной дробилкой, вибрационным грохотом, пескойкой и т. д. В связи с разными характеристиками дробимых материалов конфигурация производственной линии различается друг от другом. Например, если дробимым материалом является грани, базальт или подобный материал с высокой твердостью, советуем использовать нашу гидравлическую конусную дробилку HPT, которая отличается кубовидной формой фракции, замечательной износоустойчивостью и высокой производительностью.

Дробилки конусные HPTКак лидер производителей дробильно-сортировочного оборудования в Китае, наша компания предлагает Вам целый дробильно-сортировочный комплекс. Мы предлагаем Вам не только качественное оборудование, но и всесторонные услуги для Вашего проекта. Мы выбираем пригодную производственную линию по реальному положению Вашего производства и Вашей инвестиции. К тому же, у нас специалисты, которые готовы укомплектовать завод всем, что необходимо для монтажа, ремонта и эксплуатации на сезон (инструмент, оборудование, запчасти, масло (в т.ч. смазки и т.д.).
Если Вас интересует более информации о дробильно-сортировочного оборудования или Вы хотите узнать более о нашей компании, Вы можете связаться с нами, наши специалисты готовы оказать Вам все виды услуги.

Leave a comment