Продажа мобильных угольных дробильных установок

Производительность: 150 т/ч
Перечень оборудования:
Мобильная дробильная установка щековая YG938E69, конусная Y3S1860CS160, ленточные конвейеры B800×10м, B800×12м, B800×14м, B800×18м, B650×15м
Оцена от клиента:
Мобильная угольная дробильная установка, разработаная компанией Лимин, способна выдерживать низкие температуры и пыли, идти вперёд вслед за шахтой. Это не только уменьшает расстояние перевозок угля, но и повышает эффективность использование угольной пустой породы. Мы вполне довольны превосходными способностями вашего оборудования.

Анализ от специалита:
Мобильная угольная дробильная установка из компании Лимин имеет ряд комплекса комбинации, полностью решает такие проблемы, как прерванные работы, низкая эффективность работы и др., обеспечить новый эксплуатационное оборудование на угольном разрезе. Это оборудование просто в управлении, удобно в ременте, гибкое и мобильное. Благодаря тому, что она снизит расходы на транспортировки, в значительной мере данная угольная дробильная установка снизит издержек производство.
Компания Лимин является крупнейшим китайским производителем мобильных угольных дробильных установок, всё оборудование получили международные сертификаты ISO9001:2008 и ГОСТ Р. Кроме различных стандартных дробильных установок, мы тоже можем предлагать оборудование по требованию клиентов.
Если Вы заинтересованы в нашем оборудовании или Вы хотите узнать, сколько оно стоит, свяжитесь с нами и скажите нам ваше подробное требование, наши специалисты готовы оказать вам все виды услуги.

Leave a comment