Производитель дробильно-сортировочного оборудования

производитель дробильно-сортировочного оборудования, дробильно-сортировочное оборудование

ЗАО Лимин было основано в 1987 году, является одном из лидеров на рынке по производству мобильного или стационарного дробильно-сортировочного оборудования в Китае, России, США, Канаде, Южной Америке, Мексике и других странах западного полушария. Наша компания осуществляет полный цикл производства оборудования: проектирование, изготовление узлов и деталей, цикл сборки.

производитель дробильно-сортировочного оборудования, дробильно-сортировочное оборудованиеДробильно-сортировочное оборудование, предлагаемое нашей компанией, обеспечивает решения в диапазоне от 30 до 800 тонн/в час в широком ряду материалов, таких, как: песок и гравий, бетон и асфальт, почвенный слой и компостированные продукты. Выпускаемый компанией Лимин широкий ассортимент оборудования состоит из установленных на шасси на гусеничном или колесном ходу щековых, конусных и ударных дробилок, а также сортировочного оборудования.
Если у Вас какой-н. вопрос по дробильно-сортировочному оборудованию или хотите купить дробильно-сортировочное оборудование, Вы можете связаться с нами, наши специалисты готовы оказать Вам все виды услуги.

Leave a comment